Министерство здравоохранения
Развернуть всё Свернуть всё
Руководство Министерства здравоохранения Мурманской области
министр
Панычев Дмитрий Вячеславович
секретарь
Барминцева Юлия Владимировна
Заместители руководителя
заместитель министра
Анискова Инга Владимировна
заместитель министра
Пода Ольга Калиновна
Управление бюджетного процесса и экономического анализа
начальник управления
Васильева Елена Владимировна
заместитель начальника управления
Дуда Ульяна Николаевна
486-131
каб. 822
консультант
Буряковская Светлана Борисовна
консультант
Меева Ирина Олеговна
консультант
Пунинская Наталья Николаевна
главный специалист
Лысенко Любовь Валерьевна
486-134
каб. 823
главный специалист
Чебанова Ольга Николаевна
ведущий специалист
Овчинникова Юлия Сергеевна
Управление учетной политики и контроля
начальник управления
Лисинкина Надежда Анатольевна
заместитель начальника управления
Васильева Ирина Дмитриевна
консультант
Ильина Анна Александровна
консультант
Квашнина Лидия Александровна
главный специалист
Захарутина Марина Викторовна
главный специалист
Пожидаева Екатерина Михайловна
ведущий специалист
Добрякова Юлия Андреевна
ведущий специалист
Лучкина Вероника Викторовна
ведущий специалист
Соснина Екатерина Алексеевна
Отдел правовой работы
начальник отдела
Коноплев Игорь Владимирович
заместитель начальника отдела
Вочканова Оксана Николаевна
Главный специалист - юрист
Мирошниченко Светлана Викторовна
Консультант-юрист
Рашевская Светлана Владимировна
Инспектор - делопроизводитель
Землянкина Галина Алексеевна
Управление организации медицинской помощи и развития системы здравоохранения
начальник управления
Моколене Надежда Борисовна
консультант
Литвинова Айна Валдис Карловна
консультант
Мешкова Венера Марсовна
консультант
Пашковский Михаил Михайлович
консультант
Савченко Елена Александровна
главный специалист
Диденко Светлана Руслановна
главный специалист
Никаноров Вячеслав Николаевич
486-117
каб. 814
главный специалист
Панькова Эльвира Васильевна
486-093
каб. 821
Отдел организации лекарственного обеспечения
заместитель начальника отдела
Лазарева Анна Всеволодовна
консультант
Попова Лариса Петровна
главный специалист
Каменских Евгения Игоревна
главный специалист
Кострицкая Ольга Леонидовна
главный специалист
Максютина Оюна Самбуевна
главный специалист
Шумакова Татьяна Александровна
эксперт
Голубьевская Ольга Сергеевна
эксперт
Лукачева Светлана Юрьевна
эксперт
Лупанская Марина Сергеевна
эксперт
Привалов Евгений Федорович
эксперт
Чернявский Александр Георгиевич
Отдел административной работы и лицензирования в сфере здравоохранения
начальник отдела
Суркова Наталья Викторовна
консультант
Хлопина Елена Николаевна
главный специалист
Мастерова Виталина Витальевна
главный специалист
Шепова Светлана Александровна
ведущий специалист
Богданова Ольга Валерьевна
ведущий специалист
Морозова Алена Станиславовна
эксперт
Землянкина Светлана Анатольевна
эксперт
Сыцевич Наталья Николаевна
эксперт
Федулова Ольга Николаевна
Инспектор - делопроизводитель
Горюнов Илья Максимович
Инспектор - делопроизводитель
Гуж Валентина Викторовна
Инспектор - делопроизводитель
Трунова Мария Сергеевна
Инспектор - делопроизводитель
Южалина Мария Андреевна
Отдел кадровой политики и мобилизационной подготовки
начальник отдела
Колесникова Наталия Николаевна
заместитель начальника отдела
Морозова Александра Геннадьевна
486-180
каб. 111
консультант
Халимовская Елена Геннадьевна
главный специалист
Васекина Елена Сергеевна
ведущий специалист
Середина Тереза Александровна
эксперт
Федулов Анатолий Федорович
Сектор планирования развития отрасли управления организации медицинской помощи и развития системы здравоохранения
заведующий сектором
Богданова Алиса Сергеевна
главный специалист
Джежула Святослав Олегович
Управление информатизации, ресурсного обеспечения и государственных закупок
Отдел информатизации и мониторинга программам и проектов здравоохранения
Заместитель начальника управления - начальник отдела
Харламова Наталья Евгеньевна
консультант
Ануфриев Алексей Леонидович
главный специалист
Евграфова Татьяна Александровна
главный специалист
Жаковка Дарья Игоревна
486-090
каб. 807
главный специалист
Комарова Ирина Геннадьевна
главный специалист
Тараданов Алексей Сергеевич
Отдел ресурсного обеспечения и государственных закупок
начальник отдела
Клемешов Сергей Сергеевич
486-155
каб. 801
заместитель начальника отдела
Панкратов Сергей Васильевич
486-100
каб. 302
консультант
Мартюк Елена Валерьевна
486-152
каб. 302
главный специалист
Костюченко Надежда Евгеньевна
486-098
каб. 801
ведущий специалист
Анипченко Виктория Игоревна
486-094
каб. 801
эксперт
Дибушкина Ольга Витальевна
486 - 115
каб. 801
эксперт
Чамин Валерий Андреевич
486-119
каб. 801
Инспектор - делопроизводитель
Пономарева Надежда Петровна
486-150
каб. 302
AA