Вакансии в подведомственных учреждениях

телефон: (815-2) 486-096
факс: (815-2) 486-099
e-mail: minzdrav@gov-murman.ru

Типовые функциональные квалификационные требования к претендентам на замещение должностей государственной гражданской службы в Министерстве  здравоохранения Мурманской области

Перейти в раздел "Вакансии госслужбы" официального интернет-портала Правительства Мурманской области

Вакансии в учреждениях:

"Арктический доктор"

Проект Реестра должностей медицинских работников на 2019 год,  при трудоустройстве на которые предоставляются меры социальной поддержки

"Земский доктор"

Перечень на 2019 год вакантных должностей медицинских работников в медицинских организациях и их структурных подразделениях, при замещении которых осуществляются единовременные компенсационные выплаты на очередной финансовый год (программный реестр должностей)

Проект переселения "Доктор"

Справка о проекте переселения «Доктор»

Дата изменения: 07.06.2019 13:35