Информационные системы Министерства

Осуществление электронного документооборота между Министерством здравоохранения Мурманской области и подведомственными организациями, обработка обращений граждан, регистрация распорядительных документов
Информационная поддержка граждан по вопросам донорства крови и ее компонентов
Обеспечение открытости и доступности информации о деятельности ГОБУЗ «Мурманский областной клинический многопрофильный центр»
Информирование населения о деятельности учреждения. Размещение сведений и документов, обязанность опубликования которых установлена законодательством РФ.
Регистрация пациентов, ведение электронных историй болезни, учет медикаментов, статистическая отчетность.
Лабораторная информационная система. Автоматизация деятельности клинико-диагностической лаборатории
Регистрация пациентов, ведение электронных историй болезни, статистическая отчетность.
Обеспечение открытости и доступности информации о деятельности ГОБУЗ "МОКБ им. П.А. Баяндина", МИАЦ