В Мурманске обсудили вопросы защиты прав потребителей медицинских (косметологических) услуг

25.02.2019

В министерстве здравоохранения Мурманской области состоялось рабочее совещание с представителями УМВД России по Мурманской области, Территориального органа Росздравнадзора по Мурманской области и  Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Мурманской области по вопросам защиты прав потребителей косметологических услуг.
На совещании был рассмотрен вопрос взаимодействия контролирующих и надзорных органов за деятельностью недобросовестных частных медицинских организаций и организаций, осуществляющих косметологические услуги без специального разрешения.