В 2019 году состоится конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента»

12.12.2018

Министерство здравоохранения Мурманской области информирует, что Министерством труда, занятости и миграционной политики Самарской области при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ проводится конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента»(далее - Конкурс).
В 2019 год в Конкурсе заявлены следующие номинации:
«Трудовое законодательство и документационное обеспечение работы с персоналом»;
«Обеспечение занятости» (для специалистов центров занятости);
«Деятельность по обеспечению организации персоналом»;
«Деятельность по развитию и оценке персонала»;
«Деятельность по организации труда и оплате персонала»;
«Деятельность по организации корпоративной социальной политики»;
«Операционное и стратегическое управление персоналом» (для руководителей кадровых служб).
Конкурс проводится с января по апрель 2019 года. С 6 ноября по 29 декабря  2018 года открыта регистрация участников Конкурса на 2019 год.
Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе, по итогам конкурса предусмотрено награждение. Выполнение конкурсных заданий происходит дистанционно, личное присутствие не требуется.
Подробную информацию о Конкурсе можно узнать на официальном сайте Министерства труда занятости и миграционной политики Самарской области
или по телефону: (846) 263-70-84.