В поликлинике Умбы введена в эксплуатацию вторая стоматологическая установка

21.11.2018

Необходимость приобретения нового автомобиля скорой медицинской помощи, аппарата холтеровского мониторирования и второй стоматологической установки была озвучена жителями Умбы в начале года. Во встрече с населением поселка Умба участвовали заместитель губернатора Инна Погребняк, министр здравоохранения региона Валерий Перетрухин, главный врач Кандалакшской центральной районной больницы Владимир Петров и глава муниципального образования Терский район Геннадий Попов.
В течение года был приобретен и поставлен новый санитарный автотранспорт, аппарат холтеровского мониторирования.
На днях была приобретена и введена в эксплуатацию в поликлинике поселка Умба вторая стоматологическая установка. Новое оборудование позволит значительно повысить доступность получения стоматологической помощи жителям Терского района.