23.01.2018

Минтруд России проводит Всероссийский конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».
Конкурс проводится по нескольким номинациям, в том числе среди организаций производственной сферы с численностью работников более 500 человек; производственной сферы с численностью работников до 500 человек; непроизводственной сферы; в сфере образования; в сфере здравоохранения; малого предпринимательства с чиленностью работников до 100 человек.
Участие в Конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. По результатам Конкурса определяются рейтинги организаций, характеризующие уровень организации работ в области условий и охраны труда. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками. Для участия необходимо пройти регистрацию на web-сайте Конкурса http://contest.aetalon.ru/Contest/SafetySuccess_17, заполнить электронные формы заявки и сведения об организации.
Прием заявок на участие прекращается 01.03.2018. Церемония награждения по итогам Конкурса пройдет в рамках Всероссийской недели охраны труда в
г. Сочи в апреле 2018 года. С информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте Комитета (murman-zan.ru) в разделе «Труд и занятость / Трудовые отношения / Конкурсы». Возможные вопросы, связанные с проведением Конкурса, следует направлять Межрегиональной ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» по электронной почте kot@aetalon.ru или по телефону (495) 4110998.