Министр здравоохранения Мурманской области осмотрел объекты Ловозерской центральной районной больницы

18.10.2017

В ходе рабочей поездки министр здравоохранения Мурманской области Валерий Перетрухин побывал в селе Краснощелье, где осмотрел помещения существующего фельдшерско-акушерского пункта, а также земельный участок, на котором планируется строительство нового.
Кроме того, в рамках поездки совместно с представителями администрации Ловозерского района была проведена встреча с населением села Краснощелье по вопросам организации оказания медицинской помощи.
Также во время поездки министр осмотрел объекты Ловозерской центральной районной больницы в поселке Ревда, где ведется ремонт помещений лаборатории и аптеки.