Руководители министерства здравоохранения Мурманской области проведут в Апатитах приемы граждан

16.06.2017

В субботу, 17 июня, в городе Апатиты с 12.00 до 14.00 министр здравоохранения Мурманской области Валерий Перетрухин будет вести прием населения в приемной главного врача Апатитско-Кировской центральной городской больницы по адресу: г. Апатиты, ул. Космонавтов, 21.

Такое поручение дала губернатор Мурманской области Марина Ковтун в ходе своей рабочей поездки в Апатиты, посвященной вопросам организации работы лечебных учреждений района.

На встрече жители Апатитов смогут напрямую задать конкретные вопросы руководителю ведомства по поводу деятельности медицинских учреждений. Также министр проведет прием в понедельник, 19 июня, с 11.00 до 13.00 и с 16.00 до 18.00. Помимо этого, заместитель министра здравоохранения Мурманской области Людмила Ушакова будет принимать граждан по вопросам лекарственного обеспечения в среду, 21 июня, с 14.00 до 18.00, а в пятницу, 23 июня, в это же время первый заместитель министра Роман Москвин – по вопросам заработной платы, кадрового обеспечения и оказания медицинской помощи.