Общественный совет при министерстве здравоохранения Мурманской области провел независимую оценку качества в областной больнице

28.04.2017

Члены Общественного совета при министерстве здравоохранения Мурманской области совместно с представителями министерства посетили Мурманскую областную клиническую больницу им. П.А. Баяндина для проведения независимой оценки качества оказания услуг в медицинской организации.
Председатель Общественного совета Алексей Кузьмин совместно с главным врачом Мурманской областной клинической больницы им. П.А. Баяндина Александрой Будовой провели прием граждан, в ходе которого ответили на заданные вопросы.
С целью проведения независимой оценки качества было проведено анкетирование, результаты которого показали, что в основном пациенты удовлетворены условиями пребывания в учреждении, качеством обслуживания и оказания им услуг, а также работой персонала лечебного учреждения.