Материалы

Отчет о проведении специальной оценки условий труда в Министерстве здравоохранения Мурманской области

Автономная некоммерческая организация социальных услуг и консультативной деятельности «Ресурсный центр некоммерческих организаций» при информационной и методической поддержке Министерства социального развития Мурманской области проводит мониторинг социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО) Мурманской области.

Письмо Министерства здравоохранения Российской Федерации от 05.08.2016 №16-5/10/2-4847

Информационная брошюра подготовленная ГУ - Мурманское региональное отделение Фонда социального страхования РФ

Отчет о расходах бюджетных ассигнований на информационное обеспечение деятельности органа государственой власти субъекта Российской Федерации и поддержку средств массовой информации

Приказ Министерства здравоохранения Мурманской области от 11.01.2016 № 1 "Об утверждении координационного плана, составов служб главных внештатных специалистов, совета и комиссий Министерства здравоохранения Мурманской области"

План мероприятий по сокращению младенческой смертности в 2016 году

Письмо Комитета по труду и занятости населения Мурманской области от 12.11.2015 №26-06/3914-КБ "Неделя охраны труда - 2016"

ОТКРЫТЫЙ БЮДЖЕТ НА 2015 ГОД И ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Совещание 17 апреля 2015 презентация 1

Совещание 17 апреля 2015 презентация 2

Министерство здравоохранения Мурманской области информирует о возможности заключения договора о целевом обучении по программам послевузовского профессионального образования интернатуры.

Вниманию выпускников образовательных учреждений Мурманской области,  желающих заключить договор о целевом обучении  по образовательным программам высшего образования в 2015 году

Заявление

Рабочая учебная программа повышения квалификации (пк - 72 ч.) "Эффективное управление ресурсами в медицинской организации"

Положение по реализации программы дополнительного профессионального образования «Эффективное управление ресурсами в медицинской организации» учебно-методическое пособие

Положение по подготовке выпускного проекта по программе дополнительного профессионального образования «Зффективное управление ресурсами в медицинской организации»

Министерство здравоохранения Мурманской области представляет информацию Министерства труда и социального развития Мурманской области о проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

В целях усиления внимания к созданию на рабочих местах здоровых и безопасных условий труда, профилактики производственного травматизма, рекомендуем принять участие в конкурсе.

Данная информация также размещена на официальном сайте Министерства социального развития Мурманской области.

Реализация национальной концепции профилактики инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи в ГОБУЗ "Кандалакшская центральная районная больница"

Дата изменения: 13.10.2016 12:20