ГИС Министерства

Государственные информационные системы Министерства

Общая информация

Полное наименование ИС: Мониторинг реализации государственной программы Мурманской области "Развитие здравоохранения"
Дата регистрации ИС: 25.01.2016
Классификационная категория ИС: Государственная информационная система
Назначение и область применения ИС: эффективного информационного мониторирования системы здравоохранения Мурманской области в рамках процессов управления медицинской помощью и ее непосредственного оказания.
Регистрация в ФАП:
Реквизиты акта о вводе в эксплуатацию ИС: приказ министерства здравоохранения Мурманской области от 31.12.2013 №857, акт о вводе эксплуатации отсутствует
Реквизиты акта о вводе в эксплуатацию ИС - Файл:
Дата ввода в эксплуатацию ИС: 01.03.2014

ИОГВ, оператор

Исполнительный орган государственной власти Мурманской области: Министерство здравоохранения Мурманской области
Оператор ИС: ГОБУЗ МОКБ им. П.А. Баяндина

Прочее

Масштаб ИС: региональный масштаб
Класс защищенности: К1
Уровень защищенности персональных данных: не является системой, обрабатывающей персональные данные
Сведения об аттестации: