ГИС Министерства

Государственные информационные системы Министерства

Общая информация

Полное наименование ИС: Система автоматизированного процесса обеспечения отдельных категорий граждан необходимыми лекарственными препаратами, медицинскими изделиями и специализированными продуктами лечебного питания на территории Мурманской области«еФарма2-Льгота Web»
Дата регистрации ИС: 26.10.2015
Классификационная категория ИС: Государственная информационная система
Назначение и область применения ИС: автоматизация обеспечения отдельных категорий граждан необходимыми лекарственными препаратами, медицинскими изделиями и специализированными продуктами лечебного питания на территории Мурманской области
Регистрация в ФАП: нет
Реквизиты акта о вводе в эксплуатацию ИС: Приказ Министерства здравоохранения Мурманской области от 26.12.203 № 827
Реквизиты акта о вводе в эксплуатацию ИС - Файл: Приказ 827.pdf
Дата ввода в эксплуатацию ИС: 01.01.2014

ИОГВ, оператор

Исполнительный орган государственной власти Мурманской области: Министерство здравоохранения Мурманской области
Оператор ИС: ГОАУЗ " Мурманский областной медицинский информационно-аналитический центр"

Прочее

Масштаб ИС: региональный масштаб
Класс защищенности: К2
Уровень защищенности персональных данных: 2 уровень
Сведения об аттестации:
Отрасли государственного управления: здравоохранение
Сведения о сертификации ФСТЭК, ФСБ:
Номер сертификата Дата окончания действия сертификата